В нынешнем году редакция Playboy сменила концепцию «в расчете на обновленный тип читателей». Как уточняет печатное издание The Wall Street Journal, банк Moelis & Co займется выставлением Playboy на реализацию.
Цитируя западные СМИ, радио «Маяк» информирует, что стоимость бизнеса издательской компании может составить приблизительно порядка 500 млн долларов. Оно было выставлено на торги зимой за $200 млн при условии, что новый владелец даст возможность 89-летнему Хефнеру жить в доме до смерти.
Владелец компании Playboy Enterprises Хью Хефнер, которому принадлежит журнал Playboy, желает реализовать этот актив, информирует канал CNN.
Playboy — журнал для мужчин, издающийся в США с 1953 года.
Популярный журнал Playboy планируют реализовать. Скотт Фландерс поведал, что заинтересованность показали как американские, так и заграничные предприниматели. И впрочем секс — здоровее, когда его не таят и не прячут: «зачем оглуплять общество?» — не один раз отмечал основатель журнала в собственных интервью.
С самого начала феврале Playboy представил первую за 60 лет обложку без обнаженной модели.
Оставить комментарий