«Разведка доложила, что концерт отменили». Об этом передает pr-служба государственного замка искусств «Украина».
Главред издания «Публичные Люди» Наталья Влащенко сказала, что сольник короля русского шансона Вилли Токарева во «Дворце Украина», намеченный на 22 ноября, отменили из-за его симпатии выступать в Крыму.
Также 16 июля об отмене выступления Токарева в Киеве проинформировала главред издания «Публичные люди» Наталья Влащенко.
Эта новость возмутила украинских пользователей социальных сетей, так как Вилли Токарев последнее время проводил свои концерты в аннексированном Россией Крыму.
До этого «Публичные люди» написали о том, что ТОКАРЕВ собирается выступить с сольным концертом во «Дворце Украина». «Не совершенно напрасно трудимся», — написала Влащенко на собственной странице в фейсбук. До этого печатное издание активно тиражировало информацию о концертах Токарева в Крыму, требуя запретить певцу выступать в Украинском государстве.
Вилли Токарев, известный исполнитель русского шансона, эмигрировал в США в 1974. Дискография Токарева насчитывает полсотни пластинок, поклонники время от времени называют его «королем русского шансона».
Оставить комментарий