Телезвезда Ким Кардашьян собирается передать французской милиции жалобу на поцеловавшего ее попу украинского репортера Виталия Седюка.
Когда Кардашьян вышла из автомобиля, Седюк подбежал к ней и поцеловал в «пятую точку».
В социальных сетях Седюк проинформировал, что своим поцелуем выразил протест против «искусственной внешности».
На размещенных кадрах видно, как Кардашьян переходит дорогу и идет вдоль по улице.
Также понятно, что Седюк уже несколько лет устраивает различные скандалы, чтобы заработать так себе скандальную известность. Первая их встреча произошла годом ранее. В первый раз это произошло два года назад тоже в столице франции.
Примечательно, что несколькими днями до этого Седюк оскандалился на Неделе моды в Милане, попытавшись поднять на руки пользующуюся популярностью модель Джиджи Хадид.
У Виталия Седюка большой послужной список, который является своеобразным поводом для гордости. И это явно не была месть за развод артиста с Анджелиной Джоли, ведь тогда пара была совместно и расходиться не собиралась.
Оставить комментарий