Вот так сенсация, которую не ждали!
Исполнитель Потап объявил о начале сольной карьеры. Как выяснилось сейчас Настя Каменских под новым псевдонимом «NК» начинает собственный сольный путь в отечественном шоу-бизнесе.
««В четверг, 2 ноября, Настя Каменских представит 1-ый сингл и клип «#этомояночь» в рамках собственного сольного проекта NK, передает УНИАН. Настя Каменских поблагодарила кинорежиссера Алана Бадоева и всю команду, которая работала над видео.
Песня написана в стиле Future Pop, и в ней исполнительница предстанет в новом амплуа: современная, энергичная, веселая и раскованная. Потап погрузился в продюсирование нескольких групп, а Настя через некоторое количество дней презентует первую песню в сольном плавании под названием «Эта моя ночь».
Уже 2 ноября эстрадная певица представит на суд публики свою новейшую песню «Это моя ночь» и видео к ней. Вот и я начинаю свою новейшую руководителя в творчестве.
Отмечается, что кинорежиссером первой сольной видеоработы Насти выступил легендарный клипмейкер Алан Бадоев.
Настя Каменских анонсировала свой 1-ый сольный клип. И в любой стране, в каждом менталитете я находила что-то интересное и впитывала это в себя.
Поклонники уже предвкушают этот трек от NK.
Оставить комментарий