Русский артист Николай Караченцов после ДТП госпитализирован в НИИ им. Склифосовского.
Так, Людмила Поргина уже дала первое интервью.
Напомним, вчера машина, в которой находился Николай Караченцов, его медсестра и подруга супруги Николая Петровича угодила в ДТП в Подмосковье. Утром они ждали осмотра мед. персонала.
Напомним, что в машине за рулем в момент трагедии была супруга Николая Караченцова. На этом этапе состояние Караченцова оценивается как стабильное, медработники отмечают позитивную динамику, пишет salon-esther.ru ссылаясь на профессионалов. «Может быть, заберём его домой», — поведала Поргина во вторник «Интерфаксу».
Об этом «Интерфакс» сказал источник в медицинских кругах.
Корреспонденты докладывают, что, предположительно, виновником автомобильной трагедии является шофёр «Газели». Накануне машина, в которой находился артист, в Подмосковье врезалась в «Газель» и перевернулась.
Напомним, что после трагедии были отправлены в больницу Караченцов, его родственница и медсестра, которая находилась в автомобиле. ДТП случилось 27 февраля около 19:30 в окрестностях поселка Загорянский. По предварительным сведениям, у Караченцова черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.
Напомним, 12 лет назад Николай Караченцов также попал в трагедию, после которой так до конца и не оправился.
Оставить комментарий