Она для этого очень грамотный человек.
Так называемый главный обвинитель оккупированного Крыма Наталья Поклонская считает пользующуюся популярностью российскую ведущую Ксению Собчак «умной и симпатичной девушкой».
— С Ксенией Собчак я знакома, — поведала обвинитель bylbyl.ru. Пришла в прокуратуру РК.
По утверждению обвинителя, Собчак пришла к ней пообщаться сразу после референдума в Крыму. Я не могу поверить, что она сообщил про меня что-то подобное.
Поклонская отметила, что все эти заявления очередная «утка», однако спускаться до такой низости и никчемности нельзя. «На день прокуратуры нас поздравил Владимир Маркин, исполнил свои произведения со сцены».
Некоторое время назад Наталья Поклонская сказала, что желает увидеть выступление собственных коллег с группой «Любэ».Она призналась, что ее любимыми песнями являются «Комбат», «А зори тут тихие» и «Выйду в поле с конем».
Поклонская выделила, что весной прошедшего года она общалась с московской гостьей. «Она такая красивая, секс-символ России», — писала тогда Собчак в Твиттер.
Оставить комментарий