15 июня будет год как Жанна ушла из жизни. Владимир Фриске красочно описал последние дни Жанны. Относительно недавно пранкеры побеседовали с отцом Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым.
Напомним, после того как пранкер позвонил отцу Жанны Фриске и пообщался с ним от лица Дмитрия Шепелева, разразился скандал. В предсмертные дни рядом с Жанной его не было — за звездой ухаживали ее кровные родственники.
«Дима сам выбрал место, его сопровождали три охранника, также за встречей наблюдал семейный психолог», — отметила Наталья.
По утверждению Натальи, Платон сразу их узнал. При всем этом Владимир Фриске, упрямо добивавшийся встречи и жаловавшийся на нежелание Дмитрия Шепелева пойти на уступки, присутствовать не смог по состоянию здоровья.
«Дима, я с тобой мириться не хочу!» — объявил Владимир Борисович, обращаясь к гражданскому мужу покойной дочери. По его словам, исполнительница после выздоровления хотела поменять фамилию Платона.
«В последние месяцы жизни Жанна разочаровалась в Дмитрии, который очень редко появлялся дома».
Владимир Борисович Копылов — отец эстрадной певицы — поведал, что в последние месяцы собственной жизни Жанна разочаровалась в гражданском муже. «Она не хотела, чтобы ребенок носил фамилию Шепелев, попросив меня сделать так, чтобы в свидетельстве о рождении он был записан как Платон Фриске», — объявил Владимир Фриске. Владимир же уверен, что цель Дмитрия — не желание защитить сына от моральных страданий, а рвение получить наследство Жанны. В один миг эстрадной певице стало плохо, она даже потеряла сознание, а Дмитрий стал снимать происходящее на камеру мобильного телефона, вместо того, чтобы оказать артистке помощь. Как пишет lawcase.ru, Жанна перед гибелью оформила на свою маму доверенность по управлению счетами, а имущество переписала на маленького сына Платона.
Напомним, что смерть артистки была овеяна еще одним шумным скандалом — исчезновением с ее счетов 21 млн руб., которые поклонники эстрадной певицы собрали на ее лечение.
Оставить комментарий