Таким образом, победителем отборочного тура стала группа Naviband.
На международном конкурсе песни «Евровидение-2017», который в нынешнем году пройдет в Киеве, Беларусь представит группа Naviband.
Предполагается, что в большом концерте, кроме финалистов национального отбора, примут участие особые гости.
Имя победителя было названо по итогам суммирования оценок телезрителей и профессионального жюри. Победителя выбирали по той же системе, что и на самом состязании, другими словами одерживает победу коллектив либо артист, получивший самые высокие оценки созерцателей и жюри. В финале национального отбора на международный конкурс песни группа в сумме набрала наибольшее количество баллов от наблюдателей и профессионального жюри. Первое место по результатам голосования телезрителей и профессионального жюри заняла группа NAVIBAND с песней «Гiсторыя майго жыцця». В состав группы входят: Артём Лукьяненко, Ксения Жук, а так же Владислав Чещевик, Александр Тобольский, Владмимир Бегер.
Финал государственного отборочного тура можно назвать сенсационным. Третий альбом будет представлен 14 февраля в минском клубе Re: Public.
Оставить комментарий