Не менее 50% куплены жителями Украины, среди иностранцев преобладают англичане и немцы. Среди иностранцев, купивших билеты (13-14 тыс. человек), лидируют немцы и подданные Англии.
«Среди иностранцев, которые уже приобрели билеты на Евровидение-2017, лидируют немцы и британцы», — поведал Кириленко. По подсчетам властей, предполагается как минимум 20 тыс иностранцев. «Мы все проведем на наилучшем, качественном уровне», — приводит http://ellekbez.ru/ слова Кириленко. Стоит припомнить, что 10 апреля начинается продажа билетов на полуфинал и гранд финал «Евровидения-2017», а всего было отпечатано 70 тыс билетов.
Полуфиналы запланированы на 9 и 11 мая, финал — на 13 мая. Об этом сказал в эфире «Украинского радио» вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко. 13 мая состоится заключительный концерт.
На конкурсе Самойлова должна была выполнить песню «Flame Is Burning», слова и музыку к которой написал Леонид Гуткин.
Сотрудники Общественной палаты Российской Федерации приняли решение обратиться к комиссару Совета Европы по правам человека и в представительстве ООН с тем, чтобы международные институты оценили запрет, введенный украинской стороной.
Оставить комментарий