Новые тревожные слухи об известном русском сатирике Михаиле Задорнове, которого накануне увезли на скорой прямо в процессе концерта в столице России, взбудоражили соцсети. По достоверной информации на данный момент РИА Новости, Задорнову стало плохо в процессе выступления. В официальной группе артиста в соцсети «ВКонтакте» прокомментировали состояние здоровья сатирика.
Как информирует http://scril.ru, неожиданно завершился очередной концерт Задорнова, проходивший в концертном зале «Меридиан» в российской столице.
С самого начала октября говорилось, что 68-летний Задорнов нездоров раком и вынужден отменить из-за химиотерапии часть концертов. «Вызов обслужен, доставлен в больницу», — проинформировали РИА Новости в справочной службе столичной «скорой помощи».
Его вывели под руки в гримерную и вызвали карету скорой помощи. «В организме, к сожалению, найден серьёзнейший недуг». В первую очередь те, которые требуют продолжительных перелетов. «Лечить нужно немедленно», — написал он в социальных сетях. Я вообще говоря думаю, что всё не так безнадёжно, как порой кажется. Не все выступления юмориста отменены из-за предстоящего лечения. Во всяком случае, сопротивляться надобно.
Позже на странице Задорнова появился список концертов, которые состоятся осенью и декабре. «Однако пока об отмене концерта официально заявить не можем», — проинформировал собеседник агентства.
Оставить комментарий