Вокруг беременности Ксении Собчак появился шумный скандал.
Позже, Собчак обнародовала переписку с «предполагаемым отцом» своего ребенка.
Корреспонденты поведали в web-сети интернет о том, как Собчак обменивалась пикантными фотоснимками с мужем собственной приятельницы и эстрадной певицы Наталии Ионовой, не менее популярной, как «Глюкоза». Блогерше показалось очень особым, что еще несколько месяцев назад Собчак являлась ярой приверженкой движения чайлдфри и открыто высказывалась, что не желает становиться матерью, а уже сегодня ведущая находится на пятом месяце беременности и всячески пробует утаить этот факт.
Миро заявляет, что своего мужа Максима Виторгана Ксения называет средненьким актером, а «от средненьких мужиков женщины, как правило, не рожают…» Какая же красивая пинаколада из человеческой глупости и *** получилась!
Сама Ксения не осталась в стороне от подобного поста и обнародовала его скрин на своем аккаунте в Инстаграм, добавив свои комментарии. Прямо соси и причмокивай.
«Все-таки главное качество, которое я ценю в приятелях — это остроумие», — подписала она. Блогер уточняет, что супруг Глюкозы отличается собственной плодовитостью.
Узнав о том, что Миро приписывает отцовство ее ребенка Чистякову, Собчак в свойственной ей манере посмеялась над обвинениями в собственный адрес и на странице в соцсети Instagram написала: «Ну что же, прожорливый плод в чреве Ксении Собчак сьел последние остатки мозгa у некоторых сетевых глистов».
Оставить комментарий