Гражданин Объединенных Арабских Эмиратов почувствовал себя обманутым после того, как в первый раз увидел свою супругу без макияжа, и подал на развод.
Новоиспеченные супруги приняли решение отдохнуть и искупаться на береге Аль Мамзар в Шардже. Женщина смыла макияж в процессе общего отдыха на береге.
Как выяснилось, мужчина предъявил супруге обвинения в обмане. Увиденное настолько потрясло мужчину, что он мгновенно подал на развод. Когда женщина смыла с лица макияж, чтобы зайти в воду, муж, имя которого не сообщается, отметил изменения в ее внешности. Оказалось, что его возлюбленная также носила накладные ресницы и сделала несколько пластических операций еще до супружества. Оказалось, избранница мужчины до свадьбы сделала несколько пластических операций. Затем мужчина сразу подал на развод и отказался общаться с женой.
Оставить комментарий