Брэд Питт (Brad Pitt) стал одним из тех, кого ошеломила новость о том, что Анджелина Джоли (Angelina Jolie) подала на развод.
— Да, это ваша карма, — якобы проинформировала Энистон, сообщает balakovocity.ru. Питт влюбился в Джоли и оформил развод с Энистон после 5-ти лет брака.
«У нее всегда было ощущение, что что-то подобное в итоге случится с ним», — объявил изданию US Weekly источник, приближенный к Энистон. Она не испытывала, что Анджелина была действительно той, кто предназначается для Брэда на всю жизнь. «Анджелина всегда была очень трудной для него», — сказал он. До встречи с Джоли, Питт жил в браке с Энистон целых 5 лет.
При этом, по утверждению собеседника, она желает Питту удачи и счастья и не держит зла на Джоли. При всем этом Джоли требует предоставить ей полное право на воспитание детей, позволив Питту только иногда их навещать. В качестве причины она указала, что между ними сложились «непреодолимые противоречия».
Оставить комментарий