Сама Дженнифер Лопес поведала, что ее давно интересовала история данной женщины, и она рада возможности поработать над фильмом.
Популярная эстрадная певица и артистка Дженнифер Лопес приглашена на главную роль в новом телесериале сети HBO. На счету Бланко — свыше 200 убийств, в том числе, вероятно, собственных мужей.
В итоге Грисельда Бланко оказалась за решёткой в американской тюрьме. Грисельда занималась крупной контрабандой кокаина и была одной из первых наркобаронесс Колумбии.
Лопес сообщила, что уже давно интересуется биографией «крестной матери кокаина» и ей было бы очень интересно вжиться в ее образ. Грисельду, отличавшуюся особой жестокостью, арестовали в 1985-ом году.
Звезда не только лишь сыграет главную роль, однако и будет исполнительным продюсером картины. К концу жизни преступницу признали виновной в 3-х убийствах, хотя сыщики Майями считают, что на ее счету намного больше смертей. Кроме того, ей приписывают разработку особого метода убийства, при котором проезжающий на большой скорости мотоциклист расстреливает жертву, а после этого таится. По иронии судьбы, именно проезжавшим мимо мотоциклистом Грисельда Бланко была расстреляна в упор в 2012-ом году.
Оставить комментарий