Коллектив «Алиса» заглянет в гости Захару Прилепину и сыграют живой концерт. В нем самые легендарные ветераны рок-музыки, молодые коллективы и ведущий программы, поздравят с Днем рождения Константина Кинчева. Сразу после пожеланий звезд зрители смогут увидеть запись огромного юбилейного концерта группы «Алиса» — «Мы вместе».
В текущем 2015 г группе «Алиса» исполнилось 32 года.
В 1983 г. «Алиса» начинала с выполнения мрачных песен в духе британской «новой волны», не имеющей ничего общего с классическим русским роком. А красно-чёрные «алисоманы» многие годы числились самой грозной молодёжной субкультурой страны. Такие перемены ничуть не повлияли на популярность группы.
«Константин Кинчев и „Алиса“ находятся на следующем пике формы: в течении прошлого года у группы вышел 19-й студийный альбом „Цирк“, а в данном не утихают празднества по случаю 30-летия ее дебютной пластинки „Энергия“», — отмечают организаторы концерта.
Однако в последние 15 лет песни Константина Кинчева поменялись, в них стало больше государственного самосознания, а кроме этого вопросов религии.
Оставить комментарий