Звезда сериала «Сумерки» Роберт Паттинсон дал интервью скандальному индийскому изданию и признался, что он гей. Мало того, Роберт также объявил, что безумно влюблен в 31-летнего манекенщика Брэда Оуэнса, с которым он провел превосходный романтичный отдых.
В мировых СМИ всё большую известность, кроме развода голливудских звёзд Бреда Питта и Анджелины Джоли, набирает еще одна информация, Роберт Паттинсон, якобы, признался в своей нестандартной ориентации. Звездный артист, вплоть до этого времени известный только романами с девушками, влюбился в парня-манекенщика, утверждают заграничные масс-медиа. Сейчас Роберт Паттинсон оказался геем? Сплетники утверждают, что сперва артист был абсолютно сбит с толку возникшими у него эмоциями и чувствами.
Напомним, до этого Роберт Паттинсон в тесных отношениях с мужчинами замечен не был. Роберт Паттинсон долго крутил роман с Кристен Стюарт — собственной партнершей по фильмам о симпатии Эдварда и Беллы. «Однако после продолжительных размышлений я принял решение, что пора сделать каминг-аут и объявить публике, что я — гей», — цитируют слова Паттинсона западные СМИ.
Оставить комментарий