В субботу, 11 февраля, пройдет 2-ой полуфинал национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2017», он начнется в 19:00.
Участники 2-го полуфинала Нацотбора: Detach, Aghiazma, LETAY, Рanivalkova, Руслан Кузнецов (KUZNETSOV), ROZHDEN, ILLARIA и Мила Нитич.
В процессе первого полуфинала в следующий тур отбора прошли TAYANNA и «Сальто Назад». Жюри (Константин Меладзе, Джамала, Андрей Данилко) выставляет участникам баллы, зрители голосуют при помощи sms, после этого баллы судей и созерцателей суммируются. Финал нацотбора состоится 25 февраля.
Татьяна Решетняк получила максимальный балл от наблюдателей, в то время как группа «Сальто Назад» заработала 8 баллов от членов жюри.
В 2015-м году национальный отбор на Евровидение имеет три полуфинала. В каждом из этих полуфиналов выступают восемь исполнителей, двое наилучших проходят в финал.
Всего за право представить государство Украину на международном конкурсе поборются шесть артистов. Следующий полуфинал состоится 18 февраля.
Оставить комментарий